USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo Pomerode Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo

ex. Melhor Opcao No Centro De Pomerode. Novo!!!!

Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

36

Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo

 Wi-Fi

Wifi

 Entrada/Salida exprés

Registro de entrada y salida exprés

 Aire acondicionado
 Mascotas

Se permiten mascotas


Disfruta de tus vacaciones en Pomerode en el apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 4 km del Museo de la Casa del Inmigrante Carl Weege y a 12 minutos a pie del Museo Pomerano. Este apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado en las instalaciones.

Situado a pocas cuadras del Zoo Pomerode, el apartamento de 84 m² es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo, el Portal Turístico Sur está a 2 km.

Esta propiedad ofrece una sala de estar con vistas al jardín y comodidades como aire acondicionado. Se pueden alojar hasta 6 huéspedes en 2 dormitorios. Para mayor comodidad, el apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo cuenta con un inodoro separado y ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo y toallas.

La cocina integrada, completamente equipada para preparar comidas, incluye una nevera.

  • Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de Navegantes
    77 km

En el hotel

General

  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Extintores

Comida & Bebidas

  • Utensilios de cocina

En la habitación

  • Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

Preguntas más frecuentes

  • ¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo?

    Los huéspedes del apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Museo de la Casa del Inmigrante Carl Weege, situado a 4 km. Otros lugares de interés son el Portal Turístico Sur ( 2 km) y el Museo Pomerano ( 1 km).
  • ¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo?

    Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo al centro de la ciudad.
  • ¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo?

    El precio para reservar el apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo es de 104 $.
  • ¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento?

    Sí, en el apartamento se admiten mascotas.
  • ¿Este alojamiento dispone de una cocina?

    Sí, este alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada.
  • ¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo?

    El apartamento Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo consta de 84 metros cuadrados.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Novo!!! No Centro De Pomerode, Perto De Tudo, Brasil

825 Rua Jerusalém segundo andar, apartamento 302, Pomerode, Brasil

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © hotelsantacatarina.com

All rights reserved